База отдыха "Баден-Баден"

От 1000 рублей
База отдыха "Баден-Баден"Расположенная на горячем источнике турбаза «Баден-Баден» является весьма популярным местом отдыха не только жителей Курганского региона, но и соседних областей.

Размещение: 
База отдыха «Баден-Баден» включает в себя 14 комфортабельных номеров гостиничного комплекса. Удобные зоны отдыха, кафе со свежими и вкусными блюдами, вежливый и порядочный персонал – это и многое другое ожидает всех путешественников, приехавших в этот край отдыхать.

Сервис и развлечения: 
Территория турбазы оборудована открытым бассейном, который наполнен горячей водой из термального источника. Минеральная вода в бассейне проходит через массажные установки и небольшие водопады. Рядом с бассейном находится баня, собравшая под своим сводом русскую и финскую сауны. В непосредственной близости к бассейну с термальной водой расположена зона отдыха с душевыми кабинками, комфортными раздевалками и кафе с грилем.

Для поклонников активного отдыха организуются экстремальные программы. Летом – водные аттракцион, полеты на парапланах, аренда квадрациклов и др. Зимой желающие катаются на снегоходах, коньках, лыжах. Очень много эмоций у посетителей снежной горки, которые как-будто окунаются в детство. Все снаряжение и спортивный инвентарь предлагается в прокат, который работает прямо на территории базы отдыха.

Питание: 
Административное здание туркомплекса «Баден-Баден» оборудовано уютным кафе. Все желающие могут отведать традиционные блюда или заказать какие-нибудь изысканные кушанья. Разнообразные супы, богаты выбор гарниров, пицца, свежие салаты. Из напитков посетители могут выбрать морс, газированную воду, компот, кофе, сок, чай или пиво. Очень большой выбор алкогольных напитков. Юные туристы могут отведать вкуснейшие кондитерские изделия, коктейли и мороженое со всевозможными наполнителями. Панорамное остекление кафе позволяет посетителем любоваться прекрасным видом из окон.

Чтобы детям было не скучно, для них оборудована специальная игровая зона, которая оснащена досками для рисования мелом, раскрасками и цветными карандашами, мозаиками, кубиками и качалкой.

Период работы: зима весна лето осень

Цена за сутки начинается от:  1 000 р.

 База отдыха "Баден-Баден"  База отдыха "Баден-Баден"  База отдыха "Баден-Баден"
 База отдыха "Баден-Баден"  База отдыха "Баден-Баден"  База отдыха "Баден-Баден"
 База отдыха "Баден-Баден"  База отдыха "Баден-Баден"  База отдыха "Баден-Баден"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Баден-Баден"