База отдыха "Ёлочка"

От 1200 рублей
База отдыха "Ёлочка"База отдыха «Елочка» находится на берегу реки Кама, в живописном сосновом бору, недалеко от села Пыскор.
Здесь прекрасная экология для отдыха с пользой для здоровья, ведь база находится в одном из уголков Пермского края, где сохранился здоровый экологический баланс. Можно провести семейных отдых с детьми, в кругу друзей, корпоративное мероприятие, или отметить торжественное событие.

Размещение: 
Для размещения гостям предлагаются номера в современных корпусах. Во всех номерах сделан современный ремонт, имеется отопление.
1-этажный деревянный корпус. В каждом номере этого корпуса имеется вся необходимая мягкая мебель, санузел и душ. В корпусе также расположен кухонный уголок и мягкая мебель для отдыха.
2-этажный панельный корпус. В каждом номере имеется вся необходимая мягкая мебель, санузел и душ. В корпусе также расположен банкетный зал.

Сервис и развлечения: 
Территория базы отдыха «Елочка» хорошо благоустроена – дорожки, клумбы, скамейки. Для приезжающих на собственном автотранспорте есть охраняемая парковка.
База предлагает услуги по организации свадеб, юбилеев, вечеринок, турслетов, спортивных мероприятий, корпоративов в любое время года.
На территории находится кафе, где можно провести банкет, или отметить торжественное событие. Предлагается обслуживание банкета, услуги диджея, тамады.
На большой территории базы отдыха «Елочка» много места для активного отдыха – футбольное поле и спортивная площадка. На открытом воздухе можно организовать пикник, установить столы для проведения полноценного банкета, а также украсить территорию для проведения свадьбы, или вечеринки.
Неподалеку протекает река Кама, которая прекрасно подходит для отдыха на воде летом и рыбалки круглый год. Необходимое снаряжение для рыбной ловли отдыхающие привозят с собой.

Питание: 
По предварительной заявке организуется трехразовое питание в кафе, которое включено в стоимость проживания. Для приготовления блюд используется вода из артезианской скважины, которая расположена на базе отдыха.
Рядом с корпусами расположены мангалы, где отдыхающие могут приготовить шашлык, или барбекю.

Период работы: зима весна лето осень

Цена за сутки начинается от:  1 200 р.

 База отдыха "Ёлочка"  База отдыха "Ёлочка" База отдыха "Ёлочка" 
 База отдыха "Ёлочка"  База отдыха "Ёлочка"  База отдыха "Ёлочка"
 База отдыха "Ёлочка"  База отдыха "Ёлочка"  База отдыха "Ёлочка"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Ёлочка"