База отдыха "Духовская Слобода"

От 3500 рублей
База отдыха "Духовская Слобода"База отдыха "Даховская Слобода" расположена в станице Даховская республики Адыгея, на пересечении всех туристических маршрутов. База предлагает своим гостям провести семейный, романтический или активный отдых на высоком уровне на природе. До столицы республики г. Майкоп всего 50 км. Для туристов на базе предусмотрено все разнообразие развлекательных и сервисных услуг. Приезжая сюда, каждый сможет погрузиться в чудесную атмосферу этих тихих мест.

Размещение: 
Для отдыхающих на базе имеются большие роскошные деревянные коттеджи с номерами различных классов. Во всех номерах ежедневно проводится уборка и смена белья (раз в три дня).

Номер «Стандарт» (на 2 персоны): экологичный номер с выходом на веранду и совместным санузлом в номере. В номере двухспальняя или 2 односпальные кровати, платяной шкаф, стол, стулья. Отопление — конвектор с возможностью индивидуальной регулировки. Пол — ковролин.

Номер «Улучшенный» (на 2 персоны): Комфортабельные номера. Подходит для пар. Большая французская кровать, прекрасный вид на горы и кроны заснеженных вершин. Отопление — конвектор с возможностью индивидуальной регулировки. Пол — ковролин.

Номер «Комфорт» (на 2 персоны): Комфортабельный номер. Подходит как для пар, так и для семьи с ребенком. Большая французская кровать или две односпальные, так же в каждом номере удобное раскладное кресло-кровать. Прекрасный вид на заснеженные вершины гор. Роскошная терраса для отдыха. Отопление — индивидуальное. Пол — ковролин. Санузел совместный в номере.

Номер «Семейный» двухкомнатный (на 3 персоны): Для отдыха с детьми или компанией путешественников. Состоит из спальни с большой французской кроватью, холла с двумя кресло-кроватями и туалетной комнатной. Отопление — конвектор с возможностью индивидуальной регулировки. Пол — ковролин.

Номер «Комфорт» двухкомнатный (на 3 персоны): Комфортабельный номер, состоящий из спальни с большой французской кровати и комнаты отдыха с диваном. Прекрасно подходит как для пар, так и для семьи с детьми. Отопление — индивидуальное. Пол — ковролин. Санузел совместный в номере.

Номер «Комфорт Семейный» двухкомнатный (на 4 персоны): Просторный номер, состоящий из двух спален и общей комнаты отдыха. Подходит как для пар, так и для семьи с детьми. В номере две спальни: одна с большой французской кроватью, вторая — с двумя стандартными кроватями (при желании их можно объединить в одно ложе), а также — смежная общая комната со столом и стульями. Вход в санузел через одну из спален. Напольная сплит система. Прекрасный вид на древние курганы. Уютная терраса для отдыха.

Сервис и развлечения: 
Беседки и мангальные площадки на территории.
Две Русских баньки на дровах (одна с купелью наполненной родниковой водой).
Подогреваемый бассейн с шезлонгами.
Две детские площадки, батуты.
Детская комната с аниматором.
Пруд для рыбалки и снасти.
Прокат велосипедов.
Уличные тренажеры.
Настольный теннис и футбол.
Русский бильярд.
Собственный зоопарк.
Караоке.
Трансфер.
Экскурсионные туры.
Проведение мероприятий.

Питание: 
Завтрак "шведский стол" включен в стоимость проживания. На базе имеется собственное кафе где можно пообедать и поужинать по меню. Имеются банкетные залы на 150 мест для проведения торжеств.

 База отдыха "Духовская Слобода"  База отдыха "Духовская Слобода"  База отдыха "Духовская Слобода"
 База отдыха "Духовская Слобода"  База отдыха "Духовская Слобода"  База отдыха "Духовская Слобода"
 База отдыха "Духовская Слобода"  База отдыха "Духовская Слобода"  База отдыха "Духовская Слобода"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Духовская Слобода"