База отдыха "Ковчег у реки"

От 2000 рублей
База отдыха "Ковчег у реки"База отдыха "Ковчег у реки" расположилась в долине реки Белой, на одном из ее берегов в станице Ханской городского округа Майкоп республики Адыгея.

Размещение: 
На территории располагается 4 отдельных домика
2-3 человек, в котором имеется все необходимое для проживания: телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды и комод для прочих принадлежностей, компактный холодильник, чайник, сплит-система. В душевой комнате туалетные принадлежности, освежитель воздуха и комплект полотенец на каждого гостя. Немаловажное преимущество домика в том, что у него имеется своя зона барбекю с беседкой.

Бюджетный двухместный номер:
Номер находится на втором этаже двухэтажного корпуса. Интерьер номера выполнен в "древесных тонах", где имеется большая двуспальная кровать king-size, вместительный комод, телевизор с плоским экраном, чайник. В прихожей к номеру имеется диван, кухня находится в этом же здании. В душевой комнате туалетные принадлежности, освежитель воздуха, а так же комплект полотенец на каждого гостя.

Стандартный двухместный номер
Номер находится на втором этаже двухэтажного корпуса. Интерьер номера выполнен в "древесных тонах", где имеется большая двуспальная кровать king-size, шкаф для одежды и 2 тумбочки, а так же телевизор с плоским экраном, компактный холодильник, чайник. В душевой комнате туалетные принадлежности, освежитель воздуха и комплект полотенец на каждого гостя.

Большой двухместный номер
Номер находится на втором этаже двухэтажного корпуса и по своей вместительности подходит для размещения компании из 3-4 человек. Интерьер номера выполнен "под камень", где имеется большая двуспальная кровать king-size, 2 раскладных удобных дивана, вместительный шкаф-купе для одежды, компактный холодильник, телевизор с плоским экраном, чайник. В душевой комнате туалетные принадлежности, освежитель воздуха, а так же комплект полотенец на каждого гостя.

Сервис и развлечения: 
К услугам гостей 2 русские бани, бильярдная, банкетный зал, беседки, зоны барбекю, зоны для отдыха, бесплатная автостоянка.
 База отдыха "Ковчег у реки"  База отдыха "Ковчег у реки" База отдыха "Ковчег у реки" 
 База отдыха "Ковчег у реки"  База отдыха "Ковчег у реки"  База отдыха "Ковчег у реки"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Ковчег у реки"