База отдыха "Лесная поляна"

От 1400 рублей
База отдыха "Лесная поляна"Туристическая база отдыха «Лесная поляна» находится на плато Лаго-Наки. Она круглый год принимает гостей и радует их комфортом и уютом. На базе есть разнообразные развлечения, что прекрасно сочетается с уютным проживанием. Общая вместимость турбазы - 36 человек.

Размещение: 
Домик на четверых имеется две небольшие спальни с двуспальными и односпальными кроватями. В номере есть также комод, шкаф, тумбочки, телевизор, однокамерный холодильник, стол и стулья, кресло. Удобства (душевые и туалет) расположены на территории турбазы.

Домик на шестерых также как и домик на четверых имеет две комнаты. В каждой из них по три спальных места, телевизор, комод и шкаф с вешалками, стол и два стула. Удобства на территории.

Двухэтажный домик на десять человек имеет два этажа. Шесть спальных мест находятся на первом этаже и четыре на втором. В комнатах есть двуспальные и односпальные кровати, столик и стул, тумбочки, комод с ящиками, телевизор. В доме также есть гостиная с диваном и креслами, телевизором и оборудованная кухня с кухонным гарнитуром, холодильником и необходимой техникой. Ванная комната расположена внизу. В ней есть унитаз, умывальник и душевая кабинка. В доме есть выход на лоджию, где стоит стол и стулья.

Постояльцам предоставляются наборы полотенец и постельного белья, гигиенические принадлежности, микроволновка, посуда, чайник.

Сервис и развлечения: 
На базе есть уютное кафе, где можно посидеть в компании друзей. Прямо на территории работает сувенирная лавка, где каждый сможет приобрести памятную вещь. Для детей есть детская площадка с качелями и песочницей. Также на базе работает музей изделий из дерева. Есть и русская банька на дровах с бассейном и комнатой отдыха. Отдыхающим предлагаются разнообразные экскурсии, джиппинг в горы, прогулки на лошадях. Для тех, кто любит экстремальные ощущения предлагается аттракцион «Зорб» - спуск с высокой горы внутри шара.

Питание: 
Трехразовое комплексное меню можно заказать за дополнительную плату в местном кафе. Также постояльцы могут воспользоваться мангалом и приготовить себе мясо и шашлык.

 База отдыха "Лесная поляна"  База отдыха "Лесная поляна"  База отдыха "Лесная поляна"
 База отдыха "Лесная поляна"  База отдыха "Лесная поляна"  База отдыха "Лесная поляна"
 База отдыха "Лесная поляна"  База отдыха "Лесная поляна"  

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Лесная поляна"