Гостиничный комплекс "Маяковский"

От 1800 рублей
Гостиничный комплекс "Маяковский"Ресторанно-гостиничный комплекс «Маяковский» находится в поселке Лесное, расположенном на заповедной Куршской косе, и при этом наиболее близком к возможностям отдыха и развлечений, которые предлагают Светлогорск и Зеленоградск, главные курорты российской Балтики. Комплекс объединяет в себе широко развитую инфраструктуру: помимо гостиничной базы из 14 номеров различных категорий, на территории базы отдыха «Маяковский» расположен ресторан, бассейн под открытым небом, живописная авандюна, с которой открывается вид на Балтийское море. Кроме того, следует отметить оборудованную детскую площадку, банный комплекс и парковку для автомашин гостей турбазы. Все постройки выполнены в едином стиле – деревянно-бревенчатые. Комплекс имеет собственный выход к морю с песчаным пляжем и открытый подогреваемый бассейн.

Размещение: 
Для размещения постояльцев база «Маяковский» предлагает 14 оборудованных номера различных категорий (от стандартного до люкс), обставленных и декорированных. Номера расположены и главном трехэтажном и соседнем двухэтажном корпусах. В каждом номере имеется телефон, сейф, спутниковое ТВ, мини-бар, WiFi интернет. В ванных комнатах: фен, халаты, тапочки, ванные принадлежности.

Сервис и развлечения: 
В едином ансамбле с бревенчатым гостиничным комплексом базы выполнена отдельностоящая баня - есть подогреваемый бассейн, сауна, комната для отдыха. Бассейн с подогреваемой водой, оборудованный лежаками. Для детей построена отдельная игровая площадка. Около моря гостям предоставляются в пользование огороженные площадки с лежаками для отдыха и загара. На территории комплекса также расположена крытая беседка и место для гриля.

Питание: 
В ресторанной части комплекса Маяковский гостей каждое утро с с 08.00 до 11.00 ждет завтрак, который входит в стоимость номера. Ресторан «Маяковский» специализируется на русской и европейской кухне.

 Гостиничный комплекс "Маяковский"  Гостиничный комплекс "Маяковский"  Гостиничный комплекс "Маяковский"
 Гостиничный комплекс "Маяковский"  Гостиничный комплекс "Маяковский"  Гостиничный комплекс "Маяковский"
 Гостиничный комплекс "Маяковский"  Гостиничный комплекс "Маяковский"  Гостиничный комплекс "Маяковский"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Гостиничный комплекс "Маяковский"