База отдыха "Ольга"
От 1300 рублейБаза отдыха «Ольга» расположена в п. Волчанец, неподалеку от города Находка. Волчанец - одно из самых излюбленных мест отдыха для туристов со всего Дальнего Востока. База отдыха «Ольга» приглашает провести летний отпуск в уютных домиках и номерах на побережье бухты Муравьиной.
База отдыха «Ольга» предлагает провести летний отдых на своей территории. Уютные летние домики, детская площадка, баня, развитая инфраструктура самого пляжа не оставят никого равнодушным. Каждый здесь найдет себе развлечение по вкусу. База отдыха «Ольга» - это прекрасный вариант не только для семейного отдыха, но и для отдыха с друзьями,а также корпоративных выездов.
Для проживания предоставляются летние домики и номер Студио. Питание организуется самостоятельно, есть все необходимое для приготовления пищи.
![]() |
![]() |
![]() |
Контактная информация:
Отзывы 1