База отдыха "Алатырь Алтай"

От 4200 рублей
База отдыха "Алатырь Алтай"База отдыха «Алатырь Алтая» расположена за селом Анос Чемальского района, на берегу реки Катунь, в уединенной зеленой зоне рядом с автомобильной дорогой. База предлагает размещение в комфортабельных деревянных домиках, баню, беседки для пикников, а также большой выбор экскурсионных маршрутов.

В 3 км от базы находится аквапарк с искусственным озером «Рублевка», подвесной автомобильный мост, скалы Зубы дракона.
Добраться до базы можно на личном автомобиле или рейсовых автобусах из Горно-Алтайска и Бийска, следующих через село Анос.

Размещение: 
Для размещения гостей на территории базы расположены 7 отдельно стоящих деревянных домиков из бруса, с индивидуальным дизайном и качественным текстилем, экологически чистой мебелью выполненной на заказ из дерева и террасой с мебелью для завтрака/обеда/ужина на открытом воздухе.

• Домик вместимость 4 персоны (2 основных, 2 дополнительных места) - вариант для семьи с двумя детьми или компании из 4 человек. В домике большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, бра, диван (раскладывается) туалет (душевая кабина, сан.узел), электрочайник, посуда, микроволновая печь, холодильник, в некоторых домиках есть телевизор. На улице общая беседка с мангалом, решеткой и шпажками.

• Домик вместимость 3 персоны (2 основных, 1 дополнительное место) - вариант для семьи с ребенком или компании из 3 человек. В домике большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, бра, кресло (раскладывается) туалет (душевая кабина, сан.узел), электрочайник, посуда, микроволновая печь, холодильник. На улице общая беседка с мангалом, решеткой и шпажками.

• Полулюкс вместимость 4 персоны (2 основных, 2 дополнительных места) - вариант для семьи с двумя детьми или компании из 4 человек. В домике большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, бра, диван (раскладывается) туалет (душевая кабина, сан.узел), электрочайник, посуда, микроволновая печь, холодильник, плоский телевизор. Большая терраса с двумя гамаками и кресло-качелей. На улице общая беседка с мангалом, решеткой и шпажками (всю необходимую посуду можно взять на открытой кухне-веранде).

Сервис и развлечения: 
Охраняемая автостоянка, оборудованная летная кухня-веранда для приготовления пищи самостоятельно (отдельно стоящее здание), спортивная площадка, детская площадка, баня с душем, детский бассейн, крытые беседки с мангалами, зона у костра.

Имеются брошюры и информационные буклеты о различных экскурсионных турах. Чемальский район один из самых посещаемых мест в Горном Алтае. В индивидуальные туры и корпоративные программы можно включить самые разнообразные варианты экскурсий — пешие, автомобильные, конные, водные.

На территории самой турбазы имеется поляна для игры в футбол, волейбол, бадминтон. Возможны заезды для практикующих занятия йогой.

На территории базы есть вело-прокат.

Питание: 
На базе отдыха имеется оборудованная отдельно стоящая летняя кухня-веранда для приготовления завтрака из продуктов, которые можете приобрести на территории базы. Есть возможность заказать готовые блюда из кафе. Кроме того, для всех гостей базы отдыха предлагается бесплатно чай с травами Горного Алтая, кофе и фрукты.

 База отдыха "Алатырь Алтай"  База отдыха "Алатырь Алтай"  База отдыха "Алатырь Алтай"
 База отдыха "Алатырь Алтай"  База отдыха "Алатырь Алтай"  База отдыха "Алатырь Алтай"
 База отдыха "Алатырь Алтай"  База отдыха "Алатырь Алтай"  База отдыха "Алатырь Алтай"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Алатырь Алтай"