Турбаза "Дежавю"

От 2500 рублей
Турбаза "Дежавю"Турбаза «Дежавю» находится в республике Алтай, в одном из самых живописных мест Чемальского района, в селе Узнея. Территория турбазы расположена на месте слияния горных рек Катунь и Узнея. В нескольких шагах от базы находится речной песчаный пляж. На территории турбазы к услугам гостей номера разных категорий, беседки для пикников, бани и спортплощадка. «Дежавю» отлично подойдет для проведения корпоративов и семейных праздников на природе.

Размещение: 
Стандарт второй этаж (16 м.кв.):
2 основных места + 1 дополнительное, 18 номеров.
Однокомнатный номер располагается на 2 этаже, оснащен двумя односпальными кроватями, гардеробной, туалетной комнатой с душевой кабиной, прикроватными тумбочками, журнальным столиком, стульями, холодильником, чайником.

Стандарт первый этаж (18 м.кв.):
2 основных места+1 дополнительное, 18 номеров.
Однокомнатный номер располагается на 1 этаже, оснащен одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, раскладным креслом, телевизором, холодильником, чайником, гардеробной, туалетной комнатой с душевой кабиной, прикроватными тумбочками, журнальным столиком, стульями.

Полулюкс (30 м.кв.):
2 основных места+2 дополнительных, 2 номера.
Двухэтажный номер с балконом, на первом этаже располагается гостиная и туалетная комната с душевой кабиной, а на втором – спальня, которая оснащена одной двуспальной кроватью. Так же в номере имеется: диван-кровать, телевизор, холодильник, чайник, гардеробная, туалетная комната с душевой кабиной, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стулья.

Люкс (50 кв.м.):
4 основных места+2 дополнительных, 2 номера.
Двухэтажный отдельностоящий дом с верандой, на первом этаже располагается гостиная и туалетная комната с душевой кабиной. На втором - 2 спальни, в одной – двуспальная кровать, в другой - 2 односпальные. Так же в номере имеется: диван, телевизор, холодильник, чайник, гардеробная, прикроватные тумбочками, журнальный столик, стулья.

Люкс плюс (60 кв.м.):
4 основных места+3 дополнительных, 4 номера.
Двухэтажный отдельностоящий дом с верандой, на первом этаже располагается гостиная, кухня, туалетная комната с душевой кабиной. На втором - 2 спальни, в одной – двуспальная кровать, в другой - 2 односпальные. Так же в номере имеется: диван-кровать, кресло-кровать, телевизор, холодильник, электрическая печь, микроволновая печь, чайник, обеденный стол, гардеробная, прикроватные тумбочками, журнальный столик, стулья.

Люкс плюс (70 кв.м.):
3 основных места+3 дополнительных, 1 номер.
Двухэтажный отдельностоящий дом с верандой, на первом этаже располагается гостиная, кухня, туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже – спальня с большим панорамным окном на речку Узнезя. Спальня оснащена одной двуспальной кроватью и одной односпальной.. Так же в номере имеется: диван-кровать, кресло-кровать, телевизор, холодильник, электрическая печь, микроволновая печь, чайник, обеденный стол, гардеробная, прикроватные тумбочками, журнальный столик, стулья.

Люкс плюс (120 кв.м.):
6 основных мест+3 дополнительных, 1 номер.
Двухэтажный отдельностоящий дом с верандой, на первом этаже располагается гостиная, кухня, туалетная комната с душевой кабиной. На втором - 3 спальни, в одной – двуспальная кровать, в других - 2 односпальные. Так же в номере имеется: диван-кровать, кресло-кровать, телевизор, холодильник, электрическая печь, микроволновая печь, чайник, обеденный стол, гардеробная, прикроватные тумбочками, журнальный столик, стулья.

Дети до 6 лет бесплатно без предоставления места

Сервис и развлечения: 
- Wi-Fi на всей территории,
- охраняемая автостоянка,
- спортплощадка,
- беседки для гостей,
- баня 4-местная (парная, купель, веранда),
- баня на 6 мест (парная, купель, веранда),
- экскурсии

Питание: 
Питание в кафе на территории турбазы организовано за отдельную оплату.
Отдыхающие могут пользоваться мангальным инвентарем.

 Турбаза "Дежавю"  Турбаза "Дежавю"  Турбаза "Дежавю"
 Турбаза "Дежавю"  Турбаза "Дежавю"  Турбаза "Дежавю"
 Турбаза "Дежавю"  Турбаза "Дежавю"  Турбаза "Дежавю"


Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Турбаза "Дежавю"