Турбаза "Пилот"

Турбаза "Пилот"Турбаза «Пилот» расположена на берегу горной реки Катунь недалеко от села Чепош, в окружении хвойного леса. Турбаза организацию экскурсий по самым известным достопримечательностям Алтая – озеро Ая, река Катунь, Чемальская ГЭС, Каракольксие озера и другие. На территории базы расположена домики из натурального дерева, баня, большая беседка.
Турбаза ориентирована на семейный и дружеский отдых.

Размещение: 
Гостям базы предлагаются коттеджи из кедра разной вместимости и ценовой категории, а также летние домики.

3-местные летние домики. Внутри общая комната, столик, кровати 2-спальная и 1-спальная, вешалка. При входе веранда. На территории умывальник, горячий душ, туалет.

4-местные летние домики. Внутри общая комната, столик, кровати 2-спальные или 1-спальные, вешалка. При входе веранда. На территории умывальник, горячий душ, туалет.

3-местные кедровые коттеджи с номерами с отдельными входами.
Номер 1-комнатный с отдельной верандой: 3 1-спальных кровати, тумбочки. Туалеты, умывальники и душ с горячей водой в отдельном помещении.
Номер 1-комнатный с отдельной верандой: 2 2-спальных кровати, тумбочки. Туалеты, умывальники и душ с горячей водой в отдельном помещении.
Номер 1-комнатный на мансарде с балконом: 3 1-спальных кровати, тумбочки. Туалеты, умывальники и душ с горячей водой в отдельном помещении.
Номер 1-комнатный на мансарде с балконом: 2 2-спальных кровати, тумбочки. Туалеты, умывальники и душ с горячей водой в отдельном помещении.

Дом из кедра.
В доме комната с 1-спальной кроватью, 2-спальной кроватью, телевизор, мини-холодильник, вешалка для одежды, туалет. Душ с горячей водой на территории.

Дом из кедра улучшенный.
В доме комната с 1-спальной кроватью, 2-спальной кроватью, телевизор, мини-холодильник, вешалка для одежды, туалет, душ с горячей водой, отопление.

Сервис и развлечения: 
Имеются места для установки палаток.

Услуги: бесплатный wi-fi, парковка для автомобилей, прокат обогревателей, прокат велосипедов, спортивного инвентаря, аренда беседки, аренда бани.

Экскурсии и походы: Каракольские озера, Каракольская долина, Имурлинский водопад, карстовая пещера, Чемальская ГЭС, Чуйский тракт, Камышлинский водопад, озеро Манжерок, озеро Ая, долина Горных духов, Тавдинские пещеры, озеро Телецкое.

 Турбаза "Пилот"  Турбаза "Пилот"  Турбаза "Пилот"
 Турбаза "Пилот"  Турбаза "Пилот"  Турбаза "Пилот"
 Турбаза "Пилот"  Турбаза "Пилот"  Турбаза "Пилот"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Турбаза "Пилот"