База отдыха "Райский бережок"

От 2000 рублей
База отдыха "Райский бережок"«Райский бережок» предлагает отдых в живописном селе Манжерок, в окружении гор и лесов, на берегу реки Катунь.
База отдыха подходит для отдыха в кругу семьи, с друзьями или коллегами.

На огороженной территории базы находятся гостевые дома с номерами различных категорий, баня и беседки для пикника. Дворик оформлен зелеными деревьями, цветочными клумбами и зеленым газоном. С территории базы есть спуск на пляж реки Катунь.

В 2 км от базы расположено озеро Манжерокское и всесезонный курорт «Манжерок» с подъемником и горнолыжной трассой на горе Синюха.

Размещение: 
• Двухэтажный деревянный дом «Новый дом».
Гостиная с мягкой мебелью и камином, телевизор, кухонный уголок, холодильник, плита, чайник, посуда, микроволновая печь, терраса с видом на реку, четыре номера с двухместными кроватями, санузел с душем, холодная и горячая вода, полотенца, постельное белье. Возле дома отдельная беседка с мангалом.

• Двухэтажный деревянный дом «Кошка-мышка».
1 этаж занимают два номера, в каждом из которых гостиная и спальная комнаты, двухместная кровать, диван, санузел с душем, холодная и горячая вода, полотенца, постельное белье, холодильник, чайник, посуда, телевизор.
На 2 этаже один 2-комнатный номер: гостиная и спальная комнаты, двухместная кровать, диван, санузел с душем, холодная и горячая вода, полотенца, постельное белье, холодильник, чайник, посуда, телевизор.

• Двухэтажный дом «Изба».
1 этаж занимает номер с двумя спальнями, двухместной и одноместной кроватями, телевизором, горячей и холодной водой, туалетом, душем, холодильником. Предоставляется чайник, полотенца, постельное белье, посуда. Возле дома площадка со столом и мангалом.
На 2 этаже находится номер с двухместной кроватью, телевизором, горячей и холодной водой, туалетом, душем, холодильником. Предоставляется чайник, полотенца, постельное белье, посуда.

• Двухэтажный дом.
Первый этаж: 3-комантный номер с беседкой и мангалом. В номере три спальни с двухместными кроватями/диваном, постельное белье, полотенца, в гостиной мягкая мебель, телевизор. В номере есть кухня с плитой, посудой, холодильником, чайником. Удобства в номере: горячая и холодная вода, туалет, душ.
Второй этаж: два номера, в каждом из которых есть спальня и комната отдыха, туалет, душ, горячая и холодная вода, телевизор, полотенца, постельное белье, горячая и холодная вода, холодильник, чайник, посуда. Общая на 2 номера терраса с видом на реку, мангал.

• Деревянный дом «Дом 2».
В доме 2 номера, туалет, 2 двухместных кровати, холодильник, чайник, посуда, полотенца, постельное белье. Возле дома общая зона отдыха с мангалом и столом.

• Деревянный двухэтажный дом «Хозяйский».
Сдается номер на 2 этаже: двухместная кровать, туалет, душ, горячая и холодная вода, полотенца, постельное белье, телевизор, холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда. Во дворе площадка для пикника с мангалом.

• Аил.
Четыре одноместных кровати, камин, телевизор, холодильник, чайник, посуда, горячая и холодная вода, туалет, полотенца, постельное белье. Отдельная беседка с мангалом.

Сервис и развлечения: 
- парковка,
- русская баня,
- настольный теннис,
- волейбольная площадка,
- детская площадка, детский бассейн,
- беседки, мангалы,
- прокат велосипедов,
- прокат спортивного инвентаря,
- песчаный пляж на берегу Катуни,
- рыбалка.

Питание: 
Самостоятельное питание.
В распоряжении гостей мангалы и общая кухня для приготовления еды. Некоторые номера оборудованы индивидуальной кухней.

 База отдыха "Райский бережок"  База отдыха "Райский бережок"  База отдыха "Райский бережок"
 База отдыха "Райский бережок"  База отдыха "Райский бережок"  База отдыха "Райский бережок"
 База отдыха "Райский бережок"  База отдыха "Райский бережок"  База отдыха "Райский бережок"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Райский бережок"