База отдыха "Балтика"

От 800 рублей
База отдыха "Балтика"База отдыха «Балтика» расположена на территории Национального парка Куршская коса в Калининградской области, в небольшом поселке Лесное, от которого 10 км до Зеленоградска, известного курорта на Балтике с развитой инфраструктурой и развлечениями для всей семьи. Небольшой номерной фонд, расположение в заповеднике, близость моря и сосен делают эту базу оптимальной для отдыха с детьми. В отличие от большей части турбаз Куршской косы, «Балтика» находится не на берегу пресноводного Куршского залива, а ближе к морскому побережью – до песчаного пляжа от жилых корпусов 200 метров, от границы территории объекта – всего 70 метров.

Размещение: 
Номерной фонд турбазы «Балтика» представляет собой 24 номера, часть из них смотрит на побережье и пляж, другая имеет вид на сосновый лес, окружающий территорию. В одноместных номерах расположены диван, телевизор и холодильник (санузел на этаже). Двухместные и четырехместные номера делятся на два типа: «эконом» и «стандарт». В экономичных двухместных – телевизор, холодильник, туалет и душ. Часть этих номеров имеет лоджию или балкон. В двухкомнатных «эконом» номерах, рассчитанных на четырех человек, дополнительно к спальне имеется гостиная с раскладным диваном. В «стандартных» двухместных номерах сделан ремонт, все они оборудованы телевизором, холодильником, туалетом и душем, а также балконом. В двухкомнатном четвероместном «стандарте» - спальня с кроватью и еще одна комната гостиная с диваном на двоих.

Сервис и развлечения: 
На базе отдыха «Балтика» есть игровая площадка для детей, парная сауна, охраняемая парковка для приезжающих на автомобиле, бильярдная, дискотека и летнее кафе и ресторан с каминным залом. Напрокат отдыхающим предоставляются шезлонги. Для желающих администрация базы организует экскурсии по Куршской косе и другим близлежащим достопримечательностям.

Питание: 
Стоимость питания не включается базой отдыха в суточные цены, однако, на территории базы и за ее пределами – в поселке Лесном – есть много возможностей для организации полноценного питания: от завтраков до полного пансиона. На территории базы расположено кафе, где можно выбрать двух, трех или четырехразовое питание за доплату. Также на базе отдыха имеется бар

 База отдыха "Балтика"  База отдыха "Балтика"  База отдыха "Балтика"
 База отдыха "Балтика"  База отдыха "Балтика"  База отдыха "Балтика"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Балтика"