База отдыха "Андреевский парк"

База отдыха "Андреевский парк"База отдыха «Андреевский парк» находится на берегу реки Кочеты, на окраине станицы Динская, в зеленой зоне с тенистыми аллеями и природным озером. Здесь созданы условия для семейного отдыха, проведения корпоративных мероприятий, торжеств, фестивалей, концертов и спортивных праздников.

Для разнообразия досуга предлагаются конные прогулки, купание в бассейне, банные процедуры, водные прогулки и другие развлечения. Гости базы могут бесплатно рыбачить в реке Кочеты, где водятся щука, карась, сазан, амур, лещ и другие виды рыб.

Размещение: 
На территории базы оборудованы места для проживания в палатках. Проживающие в кемпинге могут пользоавться мангалами, умывальниками, туалетами.

Сервис и развлечения: 
К услугам гостей беседки вместимостью от 4 до 20 человек. Есть большие веранды до 120 персон. Беседки подходят для пикников в кругу семьи или празднования торжественных мероприятий. В каждой беседке/веранде имеется розетка, свет, умывальник и мангал.
Для комфортного размещения в зимний период есть предлагаются беседки-срубы вместимостью до 30 человек. Срубы оснащены обеденным столом, камином, диваном и мангалом.
При организации свадеб, корпоративов и других праздников предлагается праздничный декор территории и помещений, банкетное обслуживание и развлекательная программа. Имеется летняя сцена со световым и акустическим оборудованием, площадка для тимбилдинга, фестивалей и спортивных праздников.
В качестве вариантов досуга предлагаются купание в летнем бассейне, футбол, волейбол, пейнтбол на оборудованных площадках, рыбалка, катание на лошадях в сопровождении инструктора, водные прогулки. На участке имеются лежаки для загорания, детская площадка, батуты, тир, аттракцион "футбол", автомобильная стоянка, баня.

Питание: 
На территории работают кафе-бар и кафе-чайхана европейской и узбекской кухни. В кафе предлагается приготовление блюд по меню и банкетное обслуживание.
Отдыхающие на базе могут пользоваться мангалами для самостоятельного приготовления еды.

 База отдыха "Андреевский парк"  База отдыха "Андреевский парк"  База отдыха "Андреевский парк"
 База отдыха "Андреевский парк"  База отдыха "Андреевский парк"  База отдыха "Андреевский парк"
 База отдыха "Андреевский парк"  База отдыха "Андреевский парк"  База отдыха "Андреевский парк"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Андреевский парк"