База отдыха "Песчаная коса"

От 1100 рублей
База отдыха "Песчаная коса"База отдыха «Песчаная коса» расположена на Ейской косе. С одной стороны ее омывают вод Таганрогского залива, с другой - Ейский лиман. Корпуса базы находятся прямо на берегу моря, поэтому гостям не придется долго идти, чтобы окунуться в теплую воду. База полностью обустроена, что делает отдых здесь комфортным.

Размещение: 
На территории базы расположено два жилых корпуса и срубы (деревянные дома). Все номера имеют одинаковый уровень комфорта и отличаются только по количеству проживающих человек.

В первом корпусе располагаются номера двух- трехместные. Они состоят из одной спальной комнаты. В ней есть три или две раздельные кровати, прикроватные тумбочки (две штуки), шифоньер для одежды с полками и вешалками, стол и пара стульев, сушилка для белья, телевизор, однокамерный холодильник. В номере есть ванная комната, совмещенная с санузлом, подача горячей воды - регулярно. Постояльцам предоставляется электрический чайник и чайный набор. В спальне установлен кондиционер.

Во втором корпусе есть номера однокомнатные и двухкомнатные. Двухкомнатный номер рассчитан на проживание трех человек. в спальне кровать двуспальная, две тумбочки, шифоньер для одежды, сушилка для белья. В гостиной раскладной диван, однокамерный мини-холодильник, стол и стулья, телевизор, электрический чайник. В номере установлена сплит-система. Имеется санузел, совмещенный с ванной комнатой.

Однокомнатные номера в корпусе два имеют выход на собственный балкон. В одном из номеров есть двуспальная кровать и двуспальный диван, а во втором - только кровать. Во всех номерах имеется шифоньер для одежды, сушилка, мини-холодильник, тумбочки, телевизор. В первом номере есть тумба для хранения обуви, микроволновая печь. В каждом номере есть свой санузел и ванная комната.

Деревянные дома рассчитаны на проживания от двух до четырех человек. Есть несколько двухкомнатных домов. В каждом домике есть веранда с мебелью и небольшая где кухня, в которой находится плита, холодильник, кухонный гарнитур, посуда, чайник. В спальных комнатах есть кровати (двуспальные или односпальные), тумбочки, шифоньер, стол и стулья, телевизор. В двухкомнатном доме есть гостиная, в которой стоит раскладной диван, телевизор, журнальный столик. В каждом доме есть ванная комната.

Сервис и развлечения: 
Основным развлечение на базе отдыха «Песчаная коса» является песчаный пляж, который оборудован лежаками и навесами от солнца. Для тех, кому не хватает развлечений рядом с турбазой есть кафе и рестораны, сувенирные лавки, возможность заказать экскурсии по достопримечательностям.

Питание: 
Питание не включено в стоимость поездки. По желанию гости могут воспользоваться услугами кафе. Также на базе «Песчаная коса» есть летняя кухня, где можно готовить еду.

 База отдыха "Песчаная коса"  База отдыха "Песчаная коса"  База отдыха "Песчаная коса"
 База отдыха "Песчаная коса"  База отдыха "Песчаная коса"  База отдыха "Песчаная коса"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Песчаная коса"