База отдыха "Ручеёк"

База отдыха "Ручеёк"База отдыха «Ручеек» расположена в курортном поселке Джубга, в 600 м от песчано-галечного пляжа на берегу небольшой бухты. На этом пляже работают водные аттракционы, есть навесы и лежаки. В километре от центрального пляжа находится дикий галечный пляж под горой Ежик.

База «Ручеек» ориентирована на семейный отдых с детьми и дружеские компании.
Территория базы окружена лесом и находится в стороне от центральной улицы, поэтому подойдет любителям отдыхать максимально близко к природе.

Размещение: 
Номерной фонд включает отдельно стоящие домики разного комфорта.

Люксовый домик 2-местный.
Терраса, комната, душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, две одноместных кровати, кондиционер. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый домик 4-местный.
Терраса, комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, четыре одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый номер 2-местный на 1 этаже гостевого корпуса.
Терраса, комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, две одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый номер 3-местный на 2 этаже гостевого корпуса.
Терраса или балкон, комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, три одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый номер 4-местный на 2 этаже гостевого корпуса.
Терраса, комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, четыре одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый номер 2-местный на 1 или 2 этаже гостевого корпуса.
Комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, кондиционер, туалет, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, две одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер комфорт 2-местный на 1 или 2 этаже гостевого корпуса.
Комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, вентилятор, холодильник, двуспальная кровать. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер комфорт 4-местный на 1 или этаже гостевого корпуса.
Две комнаты, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, вентилятор, холодильник, четыре одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер комфорт 3-местный на 3 этаже гостевого корпуса.
Комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, вентилятор, холодильник, три одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер комфорт 4-местный на 3 этаже гостевого корпуса.
Комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, вентилятор, холодильник, четыре одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер эконом 2-местный на мансарде.
Комната, две одноместных кровати. Душ с горячим и холодным водоснабжением и туалет в административном здании. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер эконом 4-местный на мансарде.
Комната, две 2-ярусных кровати. Душ с горячим и холодным водоснабжением и туалет в административном здании. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Сервис и развлечения: 
- автостоянка,
- летний бассейн,
- детская площадка.

Питание: 
На базе имеется общая летняя кухня, которой могут пользоваться все проживающие. В поселке Джубга работают магазины и различные кафе.

 База отдыха "Ручеёк"  База отдыха "Ручеёк"  База отдыха "Ручеёк"
 База отдыха "Ручеёк"  База отдыха "Ручеёк"  База отдыха "Ручеёк"
 База отдыха "Ручеёк"  База отдыха "Ручеёк"  База отдыха "Ручеёк"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Ручеёк"