База отдыха "Геленджик"

База отдыха "Геленджик"База отдыха «Геленджик» находится в курортном городке с одноименным названием. Она расположилась прямо на берегу моря.

Размещение: 
Для размещения гостям предлагаются домики с номера, а также на базе имеется отдельный финский коттедж для большой семьи или компании.

Двухместный номер состоит из одной спальни. Внутри вентилятор, стол и два стула (можно использовать в качестве обеденного стола), мини-телевизор, большая кровать для двоих, комод с ящиками для одежды и прикроватные тумбочки.

Трехместный номер имеет одну комнату и три спальных места. На выбор гостей комната либо с тремя раздельными кроватями, либо с одной большой и одной маленькой. Помимо этого, в номере стол и два стула, зеркало, платяной шкаф с вешалками и комод с ящиками, телевизор, вентилятор, тумбочки для личных вещей.

Домик, состоящий из двух уровней, рассчитан на семью из четырех человек. На первом уровне находится большая комната с двумя раздельными кроватями, рабочей зоной, вентилятором и телевизором. На втором уровне есть спальная комната с двуспальной кроватью, рабочей зоной и вентилятором.

На территории турбазы располагается санитарный блок – туалеты и душевые комнаты. Горячая и холодная вода подаются круглосуточно.

Сервис и развлечения: 
Здесь есть спортивные площадки для игры в волейбол и футбол, настольный теннис, собственный пляж с песочком, детская площадка, беседки и места для приготовления мяса. Также отдыхающим организовывают разнообразные экскурсионные программы – поездку на винзавод с дегустацией разнообразных вин, в аквапарк «Золотая Бухта» с возможность прокатиться на разнообразных водных аттракционах и т.д.

Питание: 
Трехразовое питание в столовой базы отдыха. Также постояльцы могут самостоятельно готовить. Для этого есть оборудованная летняя кухня со всем необходимым.

 База отдыха "Геленджик"  База отдыха "Геленджик" База отдыха "Геленджик" 
 База отдыха "Геленджик"  База отдыха "Геленджик"  База отдыха "Геленджик"
 База отдыха "Геленджик"  База отдыха "Геленджик"  

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Геленджик"