Усадьба "Свои Люди"

Усадьба "Свои Люди"На территории частного участка в с. Витязь сдаются в аренду двухэтажный коттедж на 8−10 человек и два гостевых домика на 4−5 человек каждый.
 
Лесная усадьба «Свои люди» — идеальный вариант для семейного отдыха в Приморье с детьми, для подружек с детьми или для нескольких небольших дружественных семей.
 
Здесь тихо - у хозяев и соседей маленькие дети, поэтому никаких пьяных гуляний, шумных компаний и громкой музыки.
 
Здесь комфортно - удобные дома и веранды, полноценные обустроенные кухни, чистое бельё, посуда, WIFI, горячая вода — всё, что нужно.
 
Здесь удобно - 6-7 минут пешком до пляжа б. Витязь, и 40-50 минут неспешной прогулки до бесконечных берегов Морского заповедника.
 
Полуостров Гамова очаровывает всех, кто хоть однажды побывал на этой земле. Вода удивительной красоты, причудливые скалы, редкие птицы и растения встречаются здесь на каждом шагу. Весной на полуострове буйно цветут рододендроны.
 
Японское море у берегов полуострова летом прогревается до +23 градусов, вода здесь очень чистая, подводный мир богат. Причудливый рельеф подводных скал, естественные гроты, песчаные банки, провалы до 40 м глубиной — все это сочетается с кристально чистой водой, которая просматривается на 12−16 метров.
 
Для гостей предлагаются три гостевых дома: большой двухэтажный коттедж "Косатка" на 8−10 человек и два гостевых домика "Ларга" и "Амба" на 4−5 человек каждый. Во всех домах полноценные оборудованные кухни с посудой, техникой, холодильниками, горячей водой. В жилых комнатах чистое постельное белье, обогреватели, библиотека и настольные игры. Вода - из скважины глубиной 60 метров. Санитарные постройки рядом с домами, полноценные душевые кабины, горячая вода.
 
Дома сдаются целиком, актуальные даты и цены уточняйте у Администратора усадьбы.
 
Участок большой, лесистый, огорожен по периметру. Парковка внутри. На территории участка есть баня, гамаки, качели, детский батут, оборудованный стол для настольного тенниса, кострища и мангалы.

 Усадьба "Свои Люди"  Усадьба "Свои Люди"  Усадьба "Свои Люди"
 Усадьба "Свои Люди"  Усадьба "Свои Люди"  Усадьба "Свои Люди"
 Усадьба "Свои Люди"  Усадьба "Свои Люди"  Усадьба "Свои Люди"
 Усадьба "Свои Люди"  Усадьба "Свои Люди"  Усадьба "Свои Люди"
 Усадьба "Свои Люди"  Усадьба "Свои Люди"  


Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Отзывы 1

  1. Айсток
    Айсток   2 июня 2023 15:24
    Очень тихо, аккуратно, чисто, заботливо и с любовью к своему делу и к гостям. База находится чуть в стороне от всего остального и это, на наш взгляд, большой плюс. Были год назад и огромное спасибо за душевный отдых и классные посиделки вечером у костра с готовкой в казане и задушевные беседы! Планируем обязательно еще.
    Гость
Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Усадьба "Свои Люди"