Гостевой дом "Ауринко"

Гостевой дом "Ауринко"Гостевой дом "Aurinko" расположен в живописнейшем месте горно-лесной зоны Южного Урала, между Екатеринбургом и Челябинска в 14 км от Кыштыма, в поселке Слюдорудник, на берегу Ново-Кыштымского водохранилища. Дом разместился у подножья горы Слюдяной, в двухстах метрах находиться пруд Долгий, прекрасный вид на который открывается из окон этого дома.

Размещение: 
Предлагаются комфортабельные и уютные номера, рассчитанные на двух и трех человек, общую обеденную зону, оборудованную всем необходимым (плита-духовка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, посуда…) душевые, раздельные санузлы на каждом этаже, игрушки для детей. Две просторные гостиные с балконами, откуда открывается прекрасный вид на пруд и окрестные горы.

Сервис и развлечения: 
В 5 минутах ходьбы от гостевого дома Aurinko находится Спортивно-туристический центр "Провинция". Тюбинговая трасса, «Экстрим парк», «Лабиринт». Прямо от парка размечена и проложена экологическая тропа длиной один километр по карьерам и штольням горы Слюдяной, гуляя по ней можно полюбоваться замечательными видами и тоже почувствовать себя искателем приключений. Менее чем в километре от комплекса «Провинция» находится туристическая заимка, откуда идут более серьезные маршруты, на Чертов проход, Скалу Любви и Северное Городище. Там же находится конюшня с ухоженными породистыми лошадями, где посетители могут покормить четвероногих питомцев, пообщаться с ними, а также прокатиться.

Так же к услугам гостей баня со всеми удобствами, просторная комната отдыха с камином, парная, рассчитанная на 8-10 человек.

 Гостевой дом "Ауринко"  Гостевой дом "Ауринко"  Гостевой дом "Ауринко"
 Гостевой дом "Ауринко"  Гостевой дом "Ауринко"  Гостевой дом "Ауринко"
 Гостевой дом "Ауринко"  Гостевой дом "Ауринко"  

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Гостевой дом "Ауринко"