База отдыха "Доронькино"

От 300 рублей
База отдыха "Доронькино"База отдыха «Доронькино» предлагает отдых в экологически чистой местности, в лесном массиве на берегу озера Доронькино.
Озеро Доронькино включено в состав Увильдинского природно-территориального комплекса. Вода в озере чистая, пригодная для купания. Кроме этого, в озере присутствует лечебная сапропелевая грязь. На озере круглый год разрешена любительская рыбалка (в основном клюет карп и карась, попадается чебак, сиг, щука, раки). Окрестный лес богат ягодами и грибами, которые можно свободно собирать в сезон.

База отдыха предлагает экономичный отдых на природе с размещением в вагончиках и домах без удобств, русскую баню, рыбалку, пикники и активный отдых круглый год.

Размещение: 
Размещение в отдельных домах и вагончиках. Есть летние и зимние варианты проживания с печным отоплением. Электричество на территории базы и в домиках отсутствует.

Вагончик 3-местный: 1-спальные кровати, постельное белье. Туалет деревенского типа на территории, есть баня с моечным отделением.

Вагончик 3-местный с летней верандой: 1-спальная кровать, 2-ярусная кровать, постельное белье. Туалет деревенского типа на территории, есть баня с моечным отделением.

Вагончик 6-местный с летней верандой: 1-спальные кровати, диван, 2-ярусная кровать, постельное белье, кухонная плита. Туалет деревенского типа на территории, есть баня с моечным отделением.

1 этаж в срубе на 5 мест: 1-спальные кровати, диван, постельное белье, печь, кухонная плита, стол, лавки. Туалет деревенского типа на территории, есть баня с моечным отделением.
2 этаж в срубе на 5 мест: 1-спальные кровати, матрасы, постельное белье. Можно установить доп. места. Туалет деревенского типа на территории, есть баня с моечным отделением.

Сервис и развлечения: 
Баня, детская игровая площадка, лавки/столы для пикников, места для разведения костра.

Питание: 
Гости готовят самостоятельно. В нескольких домиках имеются газовые плиты. На территории предусмотрены места для костра и мангалов. Мангальный инвентарь и продукты гости привозят с собой. На базе имеется колодезная вода.

Период работы: зима весна лето осень

Цена за сутки начинается от:  300 р.

 База отдыха "Доронькино"  База отдыха "Доронькино"  База отдыха "Доронькино"
 База отдыха "Доронькино"  База отдыха "Доронькино"  База отдыха "Доронькино"
 База отдыха "Доронькино"  База отдыха "Доронькино"  База отдыха "Доронькино"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Доронькино"