Гостевой дом "Море уДачи"

От 1500 рублей
Гостевой дом "Море уДачи"Гостевой дом «Река уДачи» располагается в республике Алтай в районе озера Ая на правом берегу реки Катунь. Гостям предлагается провести время в прекрасном природном уголке горного Алтая, в условиях чистой природы. Отдых здесь подойдет для семей с детьми, любителям активного отдыха и познавательного туризма.

Размещение: 
В гостевом доме имеются номера разной степени комфортности. Каждый номер имеет индивидуальную отделку. В общей сложности дом располагает 11 номерами.

Номер «Эконом» (№8): двухместный номер с внутренней отделкой из настоящего сибирского дерева. Располагается в мансардном помещении дома. Для гостей две отдельных кровати на одно спальное место, два стула, ящик для мелочей возле кроватей, небольшой столик и зеркало. Постельное белье и уборка номера производятся регулярно. Санузел расположен на этаже.

Номер «Эконом» (№10): двухместный номер с внутренней отделкой из дерева. Располагается в мансардном помещении дома. Для гостей одна большая кровать, два стула, ящик для мелочей возле кроватей, небольшой столик и зеркало. Постельное белье и уборка номера производятся регулярно. Санузел расположен на этаже.

Номера «Стандарт» (№6,7,9,11): двухместные номера с одной жилой комнатой. Внутри номера отделаны евровагонкой. Площадь номеров до 18 кв.м. Для гостей одна большая кровать, два стула и маленький столик, стильное кресло, шкаф и комод для белья, ящик для мелочей возле кроватей, конвектор отопления, ночной светильник. Постельное белье и уборка номера производятся регулярно. Санузел расположен на этаже.

Номера «Полулюкс» (№2,4): двухместные номера с одной жилой комнатой и балконом. Внутри номера отделаны евровагонкой. Площадь номеров 20 кв.м. Для гостей одна большая кровать на два спальных места, два стула и маленький столик, стильное кресло, гардероб, ящик для мелочей возле кроватей, чайный набор, конвектор отопления, санузел, раковина с умывальником, душевая кабина с массажем. Постельное белье и уборка номера производятся регулярно.

Номер «Люкс» (№1): двухместный номер с двумя комнатами и балконом. Площадь номера 40 кв.м. Для гостей одна большая кровать на два спальных места, мягкая мебель, минибар, плазменный телевизор, два стула и письменный стол, стильное кресло, гардероб, ящик для мелочей возле кроватей, чайный набор, конвектор отопления, санузел, раковина с умывальником, душевая кабина с массажем. Постельное белье и уборка номера производятся регулярно.

Сервис и развлечения: 
Для гостей:
- большой выбор экскурсионных туров,
- русская баня с парилкой,
- благоустроенная территория с прогулочными дорожками,
- песчаный пляж,
- беседка с мангалом.

Питание: 
Питание осуществляется самостоятельно. Имеется современная оборудованная кухня общего пользования.

 Гостевой дом "Море уДачи"  Гостевой дом "Море уДачи"  Гостевой дом "Море уДачи"
 Гостевой дом "Море уДачи"  Гостевой дом "Море уДачи"  Гостевой дом "Море уДачи"
 Гостевой дом "Море уДачи"  Гостевой дом "Море уДачи"  Гостевой дом "Море уДачи"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Гостевой дом "Море уДачи"