Гостиничный комплекс "Феникс"

От 3000 рублей
Гостиничный комплекс "Феникс"Гостиничный комплекс "Феникс" находится в одном из красивейших мест Горного Алтая, среди гор, у реки Катунь, где можно и днём и ночью наслаждаться пением птиц. Вид горы "Селигур" притягивает внимание: в солнечные дни буйством красок на фоне голубого неба, а в дождливые дни облаками и тучами, зависшими над горой.

Размещение: 
Дом №1.
На первом этаже дома расположен санузел (унитаз, раковина, душ) и холл. В холле расположен диван, телевизор и холодильник, обеденный стол, чайник. На втором этаже расположены 2 спальни с двуспальными кроватями. В одной из спален есть дополнительно односпальная кровать. В другой спальне есть выход на балкон с видом на Катунь. Дом №1 предлагается целиком для одной семьи/компании. Площадь дома составляет 45 кв. метров. Вместимость: 4-5 основных и 2 доп. детских места.

Дом №3.
В доме № 3 на 1-м и 2-м этажах имеются четыре одинаковых номера класса "Комфорт" с небольшим холлом и спальней и один номер — студия, класса "Комфорт", на третьем, мансардном этаже. Номера на 1-м и 2-м этаже имеют отдельный вход и собственную лоджию, с видом на горы и Катунь. В холле номеров расположен диван, который может служить полноценным спальным местом для детей, холодильник, обеденный стол, чайник. В спальне номеров расположена двуспальная кровать, шкаф. В каждом номере есть санузел (унитаз, раковина, душ). Площадь каждого из 4-х номеров составляет 36 кв. метров. Вместимость этих номеров - 2 основных и 2 доп.детских места. Номер–студия, класса "Комфорт", расположенный на 3-м, мансардном этаже, значительно больше по площади других номеров и не содержит перегородок. Этот номер имеет отдельный вход и собственную лоджию, с видом на горы и Катунь. В номере расположены двуспальная кровать и диван, который может служить полноценным спальным местом для детей. Также в этом номере расположены холодильник, обеденный стол, чайник. Санузел (унитаз, раковина, душ). Площадь студии — 81 кв. метров. Вместимость номера-студии- 2 основных и 2 доп.детских места.

Дом № 4.
В доме № 4 на 1-м этаже имеются 2 одинаковых номера класса "Комфорт" с небольшим холлом и спальней и один номер — студия, класса "Комфорт". Номера имеют отдельный вход и собственную лоджию, с видом на горы и Катунь. В небольшом холле номеров расположен диван, который может служить полноценным спальным местом для детей, холодильник, обеденный стол, чайник. В спальне номеров расположена двуспальная кровать. В каждом номере есть санузел (унитаз, раковина, душ). Площадь каждого из 4-х номеров составляет 36 кв. метров. Вместимость этих номеров - 2 основных и 2 доп.детских места.

В доме № 4 на 1-м и 2-м этажах имеются пять одинаковых номера класса "Комфорт" с большим холлом и 2-мя спальнями. Одна спальня с двуспальной кроватью и другая спальня с двумя односпальными кроватями. Номера имеют отдельный вход и собственную лоджию, с видом на горы и Катунь. В холле номеров расположен диван, который может служить полноценным спальным местом для детей, холодильник, обеденный стол, чайник. В каждом номере есть санузел (унитаз, раковина, душ). Площадь каждого из 4-х номеров составляет 63 кв. метров. Вместимость этих номеров - 4 основных и 2 доп. детских места.

В доме № 4 Номера–студии, класса "Комфорт", расположенные на 3-м мансардном этаже, не содержат перегородок. Эти номера имеют отдельный вход и собственную лоджию, с видом на горы и Катунь. В номере расположены двуспальная кровать и диван, который может служить полноценным спальным местом для детей. Также в этом номере есть холодильник, обеденный стол,

Сервис и развлечения: 
Бассейн (размер 18 х 6 м);
Бассейн (размер 6 х 6 м) с водяной горкой;
Детский клуб;
Столовая
Баня, вмещающая до восьми человек;
Беседки;
Мангалы и костровища на берегу Катуни;
Аил-Бильярдная

Питание: 
В стоимость размещения входит завтрак, обед и ужин можно заказать у шеф-повара по заказному меню.

 Гостиничный комплекс "Феникс"  Гостиничный комплекс "Феникс"  Гостиничный комплекс "Феникс"
 Гостиничный комплекс "Феникс"  Гостиничный комплекс "Феникс"  Гостиничный комплекс "Феникс"
 Гостиничный комплекс "Феникс"  Гостиничный комплекс "Феникс"  Гостиничный комплекс "Феникс"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Гостиничный комплекс "Феникс"