Мемориал, подводная лодка "С-56" во Владивостоке
Мемориал, подводная лодка "С-56" поставлен на пьедестал вечной славы 9 мая 1975 года в ознаменование 30-летия победы в Великой Отечественной войне. В 1942 году С-56 была переведена из состава Тихоокеанского флота на Северный театр военных действий. Экипаж подводной лодки проявил высокое боевое мастерство и героизм, повредив четыре и потопив десять вражеских военных кораблей и морских транспортов. Ратные подвиги экипажа подводной лодки С-56 были отмечены орденом Красного Знамени, ей было присвоено звание гвардейской, а её командир Г. И. Щедрин удостоен звания Героя Советского Союза.
Похожее
БАЗЫ ОТДЫХА
Вы смотрели
Отзывы
- АлександраМного лет ездим на базы отдыха в Волчанец, Решили попробовать сменить место и выбрали базу Ривьера... База отдыха "Ривьера"
- АнтонНе попадайтесь на удочку мошенников! Не переводите предоплату за проживание, обманывают! 21 авг... База отдыха "Парус"
- ВячеславОтдыхал в июле 2022 года. Все очень понравилось. Уютный номер, кормили очень вкусно, замечательная... База отдыха "Искра"
- ЛенаОтдых на "3". Очень грубая хозяйка "Бургэд".... Гостевой дом "Бургэд"
- АллаОтдыхали в гостевом доме "Четыре сезона" с 03.07.2022г. по 08.07.2022г. очень... Гостевой дом "Четыре Сезона"