База отдыха "Дюны"

От 400 рублей
База отдыха "Дюны"База отдыха «Дюны» - экономичный вариант для отдыха на природе в заповеднике Куршская коса. Бюджетный вариант летнего отдыха для семей с детьми и компаний. В 10 минутах ходьбы от базы – песчаный морской пляж. Территория базы отдыха представляет собой участок соснового бора на берегу Куршского залива. Добраться до базы можно самостоятельно на общественном транспорте (недалеко расположена автобусная остановка).

Размещение: 
База отдыха «Дюны» предлагает несколько вариантов размещения – от наиболее экономичного в летних домиках без удобств до комфортных корпусов с оборудованными санузлами и прочими необходимыми удобствами. Всего на территории находится порядка 50 домиков.

Корпуса категории «Эконом» находятся в центре занимаемой базой отдыха площади и представляют собой наиболее экономичные летние деревянные домики без удобств. Возле каждого из них оборудованы места для пикника. В домиках имеются кровати с тумбочками, стол и стулья. Умывальники и биотуалеты расположены на улице, недалеко от каждого корпуса.

Корпуса категории «Стандарт» с однокомнатными корпусами также находятся в центральной части базы отдыха в тени хвойного леса. Каждый домик представляет собой однокомнатное пространство для одной семьи. Корпуса категории «Стандарт» с однокомнатными корпусами занимают центральную территорию базы отдыха. Их единственное отличие от однокомнатных корпусов той же категории – наличие двух комнат и большая вместимость. Корпуса категории «Стандарт у залива» отличаются более выгодным и живописным местоположением на берегу пресноводного Куршского залива. Во всех домиках категории «Стандарт» имеются кровати с тумбочками, стол и стулья. Умывальники и биотуалеты расположены на улице, недалеко от каждого корпуса. Рядом с каждым корпусом предусмотрено место для проведения пикника.

Домики категории «Комфорт» расположены в центральных корпусах в тени соснового леса и оборудованы общим туалетом с душем, в кухонной зоне каждого домика имеются холодильник, микроволновка, электрочайник и электрические обогреватели. Крытое место для пикника на свежем воздуха расположено около корпусов «Комфорт». Также имеются корпуса категории «Комфорт» с одной общей комнатой и 4-10 жилыми, и корпус, расположенный у залива.

Сервис и развлечения: 
Для отдыхающих предлагаются места для пикника, автомобильная парковка и за дополнительную плату – русская баня на дровах.

Питание: 
Без питания. Питание организуется отдыхающими самостоятельно.

 База отдыха "Дюны"  База отдыха "Дюны"  База отдыха "Дюны"
 База отдыха "Дюны"  База отдыха "Дюны"  База отдыха "Дюны"
 База отдыха "Дюны"  База отдыха "Дюны"  База отдыха "Дюны"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Дюны"