База отдыха "Жемчужина"

База отдыха "Жемчужина"База отдыха «Жемчужина» расположилось на берегу озера Телецкое на Алтае, где открывается горно-водные пейзажи. Близ базы отдыха много водопадов и заповедных мест. «Жемчужина» предлагает комфортные условия размещения, массу активных и спокойных развлечений, все это – на фоне живописной природы Алтая. Кроме всего прочего, здесь хороший воздух – множество окрестных лесов и горы позволяют вдоволь им насладиться. Благодаря этому множество туристов выбирает именно это место для отдыха.

Добраться до «Жемчужины» можно самостоятельно и автобусом самой базы отдыха. Рейсовый автобус ходит от Барнаула до Горно-Алтайска, далее идет автобус до поселка Арбатыш, после идти пешком 2 км. Также база отдыха предлагает доставку собственным транспортом в осенне-летний период и по праздникам из Омска, Барнаула, Новосибирска.

«Жемчужина» – это семейная база отдыха, предоставлена возможность отдыха с детьми. По согласованию с администратором возможно размещение животных.

Размещение: 
База отдыха предлагает размещение в новой комфортабельной гостинице на 60 мест.
Гостиница располагает несколькими трехместными номерами класса «стандарт плюс». В каждом номере двуспальная и полутроспальная кровати, шкаф, тумбы, столик, табуреты, телевизор, холодильник, посуда, чайник, туалет, душ.
Номера стандартного типа. В каждом номере две полутроспальные кровати, диван-кровать, балкон. На этаже общие шкаф, телевизор, посуда, тумбы, холодильник, столик, чайник, туалет, душ.
Эконом-номера включают четыре полутроспальные кровати. На этаже – шкаф, тумбы, табуреты, столик, холодильник, туалет, душ.
Дети до 3-х лет размещаются бесплатно, но без предоставления отдельного спального места. На путевку для детей до 10 лет предоставляется скидка.

Сервис и развлечения: 
Для гостей работает круглосуточная автостоянка на территории базы. Есть проводной интернет.
В распоряжении отдыхающих зона для приготовления шашлыка, беседки для отдыха, баня, закрытый бассейн, настольный теннис, шахматы и прочие настольные игры, бильярд.
Для детей открыта детская комната.
Организуются познавательные экскурсии, конные и пешие прогулки по окрестным местам, катание на катерах, рыбалка. Проводятся спортивные соревнования среди всех желающих.

Питание: 
Для организации питания работает столовая на 30 мест, питание трехразовое со свободным выбором блюд. Оплачивается отдельно от путевки.

 База отдыха "Жемчужина"  База отдыха "Жемчужина" База отдыха "Жемчужина" 
 База отдыха "Жемчужина"  База отдыха "Жемчужина"  База отдыха "Жемчужина"
 База отдыха "Жемчужина"  База отдыха "Жемчужина"  База отдыха "Жемчужина"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Жемчужина"