База отдыха "У Галины"

База отдыха "У Галины"Небольшая база отдыха «У Галины» представляет собой деревянный двухэтажный дом с удобствами и четыре оборудованных кемпинга. Она находится на территории базы отдыха «Дюны», в уединенном месте природного заповедника Национальный парк Куршская коса в 16 км от крупного балтийского курорта Зеленоградска.

Размещение: 
Проживать можно в отдельной комнате в большом деревянном двухэтажном доме. На первом этаже оборудованы три комнаты, из которых две побольше – на четырех человек, и одна двухместная. Комнаты на первом этаже относятся к более экономичным, так как кухонная и туалетная зона общие на все три номера. Общая кухонная зона на первом этаже оборудована всем необходимым для приготовления пищи: холодильником, электроплитой, электрическим чайником и набором посуды. Общий санузел оборудован унитазом, раковиной и душевой кабиной.

На втором этаже находятся три трехместных комнаты, которые предлагают более комфортные условия проживания. В каждой комнате три спальных места, хорошо оборудованные кухонный уголок и барная стойка, телевизор, санузлы в каждом номере.

Помимо дома, в состав базы входят пять оборудованных кемпингов, в которых могут разместиться два взрослых и ребенок. В кемпинге есть спальная зона и миникухня с плитой, холодильником, электрическим чайником и посудой для готовки и сервировки, а также биотуалеты.

Сервис и развлечения: 
Около главного домика оборудованы площадки для пикников на открытом воздухе и барбекю: под навесами установлены столики и скамейки, рядом расположены мангалы. Отдыхающие на базе отдыха «У Галины» могут использовать инфраструктуру турбазы «Дюны»: автомобильную парковку, кафе, бар и продуктовые лавки. Кроме того на территории базы отдыха есть оборудование для настольного тенниса, бильярд и русская парная (за отдельную плату), устраиваются дискотеки.

Питание: 
Питание не включено в стоимость проживания и организуется отдыхающими самостоятельно (кухонные уголки и мангалы). При желании, можно организовать питание в столовой базы «Дюны» или кафе турбазы.

 База отдыха "У Галины"  База отдыха "У Галины"  База отдыха "У Галины"
 База отдыха "У Галины"  База отдыха "У Галины"  База отдыха "У Галины"
 База отдыха "У Галины"  База отдыха "У Галины"  База отдыха "У Галины"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Отзывы 1

  1. Пользователь
    Пользователь   9 мая 2023 02:47
    На первый взгляд кажется что всё хорошо, но... Будьте осторожен отдых может быть испорчен персоналом, хозяйкой и хозяевами соседних домиков! Проверил на себе!
    Гость
Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "У Галины"