Отдых в Ливадии


Поселок Ливадия расположилась на берегу Рифовой бухты в Приморье. Недалеко от поселка находится Ливадийское озеро с пресной водой. Бухты залива отличаются прекрасными пляжами, стелющимися на многие километры. Океанские волны размеренно накатываются на берег с белоснежным песком. Вы можете выбрать место для отдыха, как возле моря, так и возле озера. Вас ждет отличная рыбалка. А наличие красивых лесов позволит вам заняться сбором грибов и ягод.

В этих местах множество живописных пейзажей, поэтому отдых в Ливадии подарит вам не только яркие впечатления, но и отличные фото для вашего альбома.

Рифовая бухта обустроена для отдыха, здесь располагаются различные базы отдыха поселка. Ливадия для многих стала излюбленным местом. Здесь есть все для того чтобы отлично отдохнуть – и природные красоты (чистое море, ласковое солнце, восхитительные природные ландшафты) и радости цивилизации (магазины, кафе, дискотеки, водные аттракционы). На пляже работают шашлычные и закусочные. Поэтому если вы проголодаетесь во время активного отдыха, то подкрепите свои силы вкусной едой.

Ливадия является излюбленным местом отдыха не только жителей приморского и хабаровского края, но и других уголков России. Однажды побывав здесь, вы непременно захотите вернуться в эти великолепные места.

Пляжный сезон в этих местах начинается в середине июня и продолжается до начала сентября. В конце лета вода на мелководье прогревается до + 24 градусов, а ее средняя температура в этот период достигает 19-20 градусов. 

 Отдых в Ливадии  Отдых в Ливадии  Отдых в Ливадии
 Отдых в Ливадии  Отдых в Ливадии  Отдых в Ливадии
 Отдых в Ливадии  Отдых в Ливадии  Отдых в Ливадии

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Отзывы 1

  1. Елена
    Елена   16 июля 2015 18:29
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить со своими палатками в Ливадии бухта рифовая,за человека за машину и за палатку,и зависит ли на каком пляже, за 2015г
    Гость
Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Отдых в Ливадии