База отдыха "Роза ветров"

От 1800 рублей
База отдыха "Роза ветров"База отдыха «Роза ветров» находится в Краснодарском крае, в станице Должанской.

Размещение: 
Разместиться можно в уютных гостиничных номерах категорий «Стандарт», «Комфорт» или «Люкс, а также в одном из гостевых домов.
В стандартном однокомнатном номере есть небольшая спаленка. Внутри кровать для двоих, комод, телевизор. В номере также есть холодильник и кондиционер. В санузле душевая кабинка, раковина.Также в комнате установлена сплит-система.

Номер класса «Стандарт», состоящий из двух комнат – зала и спальни. В спальне большая кровать для двоих, тумбочки, шкаф с зеркалом, стулья. В зале раскладной диван (используется как дополнительное место), телевизор. Ванная комната с душем и туалетом. Также в номере стоит кондиционер.

Номера категории «Комфорт» имеют одну комнату. Это большая спальня, в которой есть либо двуспальная кровать, либо полутороспльные кровати. Также есть телевизор, рабочая зона, стул, два кресла, шкаф, тумбочки. В ванной комнате имеется душевая кабинка, туалет, раковина. При необходимости устанавливается дополнительное место. Из номеров есть выход на уютный балкончик.

Номер класса «Люкс» состоит из гостиной и спальни. В спальне большая кровать, шкаф, тумбочки. В гостиной раскладной диван, использующийся в качестве двух дополнительных мест, телевизор, столик, два кресла, мини-холодильник. В ванной комнате туалет, душевая кабинка. Из номеров есть выход на балкон.

Гостевой домик «Особняк» идеально подходит для размещения большой компании. На первом этаже располагаются полностью оборудованная кухня с холодильником, гостиная с обеденным столом, телевизором и караоке, санузел и прихожая с гардеробом. На втором этаже располагаются три спальни. Две их них имеют двуспальные кровати и одна – полутораспальную. На втором этаже есть еще один санузел.

Сервис и развлечения: 
Гости могут отдохнуть на оборудованном пляже или посидеть в беседках. На территории есть прокат спортивного инвентаря. Для детей есть игровая площадка. Имеется кафе, в котором можно вкусно поесть или отметить праздник и бар, где готовят вкусные коктейли. На базе есть шашлычник

Питание: 
Для постояльцев работает столовая, где за дополнительную плату можно заказать завтрак, обед и ужин. Также в номерах есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи.

 База отдыха "Роза ветров"  База отдыха "Роза ветров"  База отдыха "Роза ветров"
 База отдыха "Роза ветров"  База отдыха "Роза ветров"  База отдыха "Роза ветров"

Контактная информация:

БАЗЫ ОТДЫХА


Вы смотрели


Добавить отзыв

Добавить отзыв

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

База отдыха "Роза ветров"