База отдыха "Терра"
От 1500 рублей
Добраться до базы можно на собственном автотранспорте (по Искитимской автодороге до Бурмистрово, от поселка 5 км по направлению к Обскому морю), на автобусах или ж/д транспорте до города Искитим, или поселка Бурмистрово. От поселка непосредственно до базы можно добраться на такси. Трансферные услуги базой не предоставляются.
Размещение:
Спальный корпус (на 22 человека). Оснащен ГВС, ХВС и отоплением.
На 1 этаже: холл, банкетный зал, бильярд, видеозал, кухня, бытовая комната, санузел.
На 2 этаже: холл, 5 2-местных номеров с балконами и санузлами, оснащены кроватями, ТВ, необходимой мебелью, холодильником.
Гостевой домик 1 (на 6 человек). 1-этажный домик из бруса для летнего проживания. Оснащен ГВС и ХВС. 4 отдельных номера с верандами, спальной комнатой и санузлом с душем. В номерах кровати (или диван), необходимый набор мебели.
Гостевой домик 2 (на 2 человека). 1-этажный домик из бруса и красного кирпича, оснащен отоплением, ГВС и ХВС, телевизором, холодильником, электроплитой, кухонным гарнитуром, мягкой мебелью,2-спальной кроватью. Внутри спальня, кухня, гостиная, санузел с душем.
Сервис и развлечения:
- беседка с банкетным столом и очагом-камином,
- пляж,
- пристань,
- прокат пляжного инвентаря, спортивного инвентаря, снегоходов,
- банкетный зал,
- бильярд,
- видеозал.
Питание:
Гости могут самостоятельно готовить на кухне.
Организован прокат мангалов и мангального инвентаря.
Период работы: зима весна лето осень
Цена за сутки начинается от: 1500 р.
Контактная информация: